Мельница (дробилка) для солода, 2х вальцовая, d42

5 100 Р

С помощью данной мельницы можно быстро и качественно перемолоть солод для варки пива или для зерновых браг. Также отлично подойдет для заготовления кормов. К мельнице отдельно предлагается бункер, легко подключается электроинструмент для облегчения работы.

Наличие:
Интернет-магазин
Осташковская, 22

Мельница (дробилка) для солода с 2мя вальцами, Диаметр вальцов – 42 мм

Двухвальцовая мельница специально разработана для помола солода. Опытные пивовары прекрасно знают, что при перемалывании солода, зерна необходимо «раскрывать», а не перемалывать «в муку». С помощь данной мельницы этого добиться достаточно просто – расстояние между валами регулируется экцентриками и позволяют добиться нужной степени помола. Мельница позволяет разламывать зерна солода, оставляя при этом шелуху целой. Можно использовать как ручной привод, так и совместно с перфоратором или шуруповертом. Дробилка устанавливается на любую емкость с жестким верхом (крышкой) – в комплект не входит. Продается без бункера! Бункер приобретается отдельно.

Преимущества данной дробилки для солода:

  • Регулировка валов с обеих сторон
  • Валы из нержавеющей стали
  • Диаметр валов – 42 мм
  • Приводной вал имеет форму шестигранника – для подключения шуруповерта или перфоратора

Комплектация

  • Дробилка
  • Ручка, для ручного привода с переходником.

Производитель – Украина

Мельница (дробилка) для солода, 2х вальцовая, d42 отзывы

Оставьте отзыв об этом товаре первым!

* Данное предложение носит информационный характер и не является публичной офертой. Изображение на сайте может отличаться от внешнего вида реализуемого товара, но полностью соответствовать описанию и заявленным характеристикам.

** Некоторые товары, размещенные в интернет-магазине могут находиться в ожидании поставки или отправляться с удаленных складов. В связи с этим, доставка данных позиций может занять дополнительное время. Подробную информацию Вам сообщит наш менеджер после формирования заказа.