Пробка-колпачок под гидрозатвор

140 Р

Пробки на стеклянные и пластиковые бутыли с отверстием под гидрозатвор.

Наличие:
Интернет-магазин
Осташковская, 22

Пробка-колпачок на бутыли для брожения с отверстием под гидрозатвор

Универсальные пробки из спиртоустойчивой резины различных размеров на разные бутыли. Герметично надеваются на горлышко бутыли, в отверстие также герметично вставляется гидрозатвор – не нужно «портить» стандартные крышки бутылей.

Преимущества

  • Быстрое и герметичное соединение гидрозатвора с бродильной емкостью;

Характеристики

  • Материал - спиртоустойчивая резина;
  • Размеры: 40, 50, 60 мм

Производитель – Китай

Диаметр 40, 50, 60 мм

Пробка-колпачок под гидрозатвор отзывы

Оставьте отзыв об этом товаре первым!

* Данное предложение носит информационный характер и не является публичной офертой. Изображение на сайте может отличаться от внешнего вида реализуемого товара, но полностью соответствовать описанию и заявленным характеристикам.

** Некоторые товары, размещенные в интернет-магазине могут находиться в ожидании поставки или отправляться с удаленных складов. В связи с этим, доставка данных позиций может занять дополнительное время. Подробную информацию Вам сообщит наш менеджер после формирования заказа.