В основном используется для измерения температуры газа, пара, жидкости, твердых тел.
Имеет очень компактный и элегантный дизайн, благодаря чему пользуется огромной популярностью у самогонщиков, так как имеет укороченный щуп и не сильно "выпирает" из оборудования (перегонные кубы, царги и т.п.)
Щуп выполнен из нержавеющей стали. Пластиковый корпус.
Режимы С/F. Автоотключение.
Характеристики:
* Данное предложение носит информационный характер и не является публичной офертой. Изображение на сайте может отличаться от внешнего вида реализуемого товара, но полностью соответствовать описанию и заявленным характеристикам.
** Если Вы планируете забрать товар самовывозом, а в карточке товара указано "Осталась 1 штука" - во избежании недоразумений, перед посещением магазина, просьба зарезервировать товар путем оформления заказа через Корзину или по телефону. В противном случае есть вероятность, что товар будет реализован или отправлен другому покупателю к Вашему приезду.