Игольчатый клапан применяется в самогонных аппаратах для дозирования подачи охлаждающей жидкости (воды) в дефлегматор с целью регулирования флегмового числа. Также игольчатые клапаны устанавливаются на узлы отбора ректификационных аппаратов.
Для использования с силиконовыми трубками и ПВХ трубками используется специальная трубка-штуцер.
* Данное предложение носит информационный характер и не является публичной офертой. Изображение на сайте может отличаться от внешнего вида реализуемого товара, но полностью соответствовать описанию и заявленным характеристикам.
** Если Вы планируете забрать товар самовывозом, а в карточке товара указано "Осталась 1 штука" - во избежании недоразумений, перед посещением магазина, просьба зарезервировать товар путем оформления заказа через Корзину или по телефону. В противном случае есть вероятность, что товар будет реализован или отправлен другому покупателю к Вашему приезду.