Дрожжи Т-34 -турбо дрожжи для супер-интенсивного брожения спиртосодержащей жидкости (браги) для создания самогона быстро и эффективно.
Именно так, как справлялся со своими задачами знаменитый танк «Т-34», дрожжи по аналогии с этим и получили такое гордое название.
Эти дрожжи славятся своей универсальностью, неприхотливостью и невероятно быстрыми и качественными результатами брожения.
Производитель заявляет, что дрожжи бродят крайне интенсивно до 18 градусов браги, и способны даже сбраживать сырье до 21 процента!
Такая брага даст очень хороший выход самогона, а на создание такой крепкой браги Вы затратите не более 4 дней.
* Данное предложение носит информационный характер и не является публичной офертой. Изображение на сайте может отличаться от внешнего вида реализуемого товара, но полностью соответствовать описанию и заявленным характеристикам.
** Если Вы планируете забрать товар самовывозом, а в карточке товара указано "Осталась 1 штука" - во избежании недоразумений, перед посещением магазина, просьба зарезервировать товар путем оформления заказа через Корзину или по телефону. В противном случае есть вероятность, что товар будет реализован или отправлен другому покупателю к Вашему приезду.