Дрожжи спиртовые Алкотек Фрукт (Alcotec Turbo Fruit) содержат все необходимые питательные макро и микро элементы, чтобы получить идеальную брагу из фруктово-ягодного сырья.
Помимо этого, фруктовые дрожжи можно использовать для сбраживания классической сахарной браги.
Особенностью этих дрожжей является устойчивость к сложным условиях ферментации, высокая устойчивость к углекислому газу, образование низкого количества кислотных полупродуктов и пониженное пенообразование.
Инструкция по применению:
Добавьте дрожжи в 600 мл чистой воды 30-35 С и тщательно перемешивайте в течении 3-5 мин. Затем вылейте содержимое в ваше фруктовое сусло (сок).
Характеристики:
* Данное предложение носит информационный характер и не является публичной офертой. Изображение на сайте может отличаться от внешнего вида реализуемого товара, но полностью соответствовать описанию и заявленным характеристикам.
** Некоторые товары, размещенные в интернет-магазине могут находиться в ожидании поставки или отправляться с удаленных складов. В связи с этим, доставка данных позиций может занять дополнительное время. Подробную информацию Вам сообщит наш менеджер после формирования заказа.